DIEPPE - Dans le goût de Jean-Antoine Belleteste... - Lot 161 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
DIEPPE - Dans le goût de Jean-Antoine Belleteste - "Amour" Sujet en ivoire sculpté - XVIIIe siècle (manque les pieds) Poids . 16 g N° de télédéclaration ivoire :74280