Coupe en métal argenté ajouré à décor de... - Lot 151 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 151
Estimation :
20 - 30 EUR
Coupe en métal argenté ajouré à décor de branches de framboisiers légèrement ciselées, l'intérieur en verre - Epoque Art nouveau, vers 1900 - Ht : 10 cm