Petit plateau porte-lettre en métal argenté... - Lot 150 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 150
Estimation :
40 - 60 EUR
Petit plateau porte-lettre en métal argenté modèle Rocaille - Lg : 28 cm - Larg : 20 cm On y joint un couteau à poisson lame argent massif poinçon Minerve et manche argent fourré - Poids brut : 48,2 g Service à salade manche argent fourré modèle Renaissance