Vase cylindrique à bas renflée en verre opaque... - Lot 149 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 149
Estimation :
30 - 40 EUR
Vase cylindrique à bas renflée en verre opaque émaillé d'une branche de cerisier - Vers 1900 - Ht : 31 cm On y joint un petit vase en verre décoré argent - Ht : 11 cm CRISTALLERIES ROYALES DE CHAMPAGNE - Toucan en cristal "bec bleu" - Signé - Ht : 12 cm