Drageoir en opaline laiteuse à décor doré... - Lot 147 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 147
Estimation :
20 - 30 EUR
Drageoir en opaline laiteuse à décor doré de guirlandes de fleurs nouées - Epoque fin XIXe siècle (usures à la dorure) - Ht : 25 cm