Carillon/baromètre/thermomètre en noyer sculpté... - Lot 145 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 145
Estimation :
60 - 80 EUR
Carillon/baromètre/thermomètre en noyer sculpté et mouluré - Travail de style Renaissance, XXe siècle - Ht : 99 cm