Gérard DI MACCIO (1938) "Homme en croix"... - Lot 126 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Gérard DI MACCIO (1938) "Homme en croix" Lithographie signée en bas à droite hors la planche et numérotée 76/250 - 45 X 52 cm