Gérard DI MACCIO (1938) "Étude de mains"... - Lot 125 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 125
Estimation :
150 - 180 EUR
Gérard DI MACCIO (1938) "Étude de mains" Lithographie signée en bas à droite hors la planche et numérotée 120/250 - 51 X 40 cm