Jean-François RAFFAELLI (1850-1924) "Paysage... - Lot 119 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-François RAFFAELLI (1850-1924) "Paysage de neige" Lithographie en couleur signée en bas à droite hors la planche - 48 x 57 cm (à vue) (une déchirure dans la marge en haut)