Ecole moderne Afrique du Nord "Personnage"... - Lot 112 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 112
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole moderne Afrique du Nord "Personnage" Gouache sur papier bleu signée en bas à gauche On y joint trois gravures reproductions