LEONOR FINI (1907-1996) "Etudes de visages"... - Lot 111 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
LEONOR FINI (1907-1996) "Etudes de visages" 3 lithographies signées en bas à droite hors la planche et numérotées - 15,5 x 12,5 cm chaque