Georges LAROCQUE (1839-1932) "Brocard poursuivi... - Lot 106 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges LAROCQUE (1839-1932) "Brocard poursuivi par la meute" Aquarelle signée en bas à droite. Dim. à vue : 24 x 32 cm Cadre en chêne orné d'une frise rocaille redorée. (Manque le verre)