ALLANTON (XXe) "Cannes, le Suquet - Rues... - Lot 105 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
ALLANTON (XXe) "Cannes, le Suquet - Rues Forville et Saint Antoine" Aquarelle sur papier signée, titrée en bas à gauche et datée 1980 - 38 x 28 cm (à vue)