Ecole bretonne du XXe siècle "Le Retour des... - Lot 103 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole bretonne du XXe siècle "Le Retour des sardiniers" Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à gauche (illisible : Georges ????) - 37 x 50 cm