Ecole française du XXe siècle "Marin à la... - Lot 102 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 102
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XXe siècle "Marin à la pipe" Aquarelle sur papier signée en bas à droite (illisible : Georges ???) - 48 x 30 cm (quelques roussures et une mouillure en bas à droite)