Ecole française du XXe siècle "Marin marchant... - Lot 101 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 101
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XXe siècle "Marin marchant de dos" Aquarelle sur papier signé en bas à droite (illisible : Georges ???) 48 x 30 cm (quelques roussures)