Alfred WEBER (1862-1922) "L'Abbé ripaillant... - Lot 96 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Alfred WEBER (1862-1922) "L'Abbé ripaillant - Bonum Vinum" Aquarelle sur papier signée en bas à gauche - 32 x 22,5 cm (quelques roussures)