Ecole début du XXe siècle "Les écuries" Huile... - Lot 88 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole début du XXe siècle "Les écuries" Huile sur panneau signée en bas à droite et portant une étiquette d'exposition au dos "VAGH WEINMANN Galerie Jean CHARPENTIER Samedi 11 Mars à 3 Heures" - 50 x 60 cm