Francis MARECHAL (né en 1950) "Le chemin... - Lot 86 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 86
Estimation :
30 - 50 EUR
Francis MARECHAL (né en 1950) "Le chemin montant" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos sur la toile - 46 x 38 cm