Nathalie SABOURIN (XXe) "Bouquet de coquelicots"... - Lot 85 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Nathalie SABOURIN (XXe) "Bouquet de coquelicots" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos sur la toile - 38 x 46 cm