HOMMARMOND (XXIe) "Explosion de la tête de... - Lot 84 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
HOMMARMOND (XXIe) "Explosion de la tête de Johnny dans un désert californien" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 2011 - 81 x 100 cm