Ruben GROSMAN (né en 1914) "Série Les fantômes... - Lot 83 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 83
Estimation :
20 - 30 EUR
Ruben GROSMAN (né en 1914) "Série Les fantômes de la Musique - La Main du Destin" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos sur la toile - 81 x 65 cm