M. JAMART "Marine" Huile sur toile signée... - Lot 82 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
M. JAMART "Marine" Huile sur toile signée en bas à droite - 33,5 x 46,5 cm Présenté avec un certificat d'authenticité de la Galerie d'art International ROMA