M. JAMART "Paysage Provençal" Huile sur toile... - Lot 81 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 81
Estimation :
20 - 30 EUR
M. JAMART "Paysage Provençal" Huile sur toile signée en bas à droite - 27,5 x 35 cm Présenté avec un certificat d'authenticité de la Galerie d'art International ROMA