Olivier PREVOST (XXe) "Senlis au Printemps"... - Lot 80 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 80
Estimation :
20 - 30 EUR
Olivier PREVOST (XXe) "Senlis au Printemps" Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite, titrée au dos sur le carton - 46 x 33 cm