Ecole bretonne du XXe siècle "Moulin à marée... - Lot 79 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 79
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole bretonne du XXe siècle "Moulin à marée du Birlot sur l'Ile de Bréhat" Huile sur carton non signée - 22 x 33 cm