A. FRO (XXe) "Bateau de pêche sur la Côte... - Lot 78 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 78
Estimation :
20 - 30 EUR
A. FRO (XXe) "Bateau de pêche sur la Côte d'Azur" Huile sur isorel signée en bas à gauche - 17 x 21 cm