Ecole française du XXe siècle "Golfe de Saint... - Lot 77 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XXe siècle "Golfe de Saint Florent en Corse" Huile sur toile signée en bas à droite - 46 x 61 cm