CHEVALLIEZ "Berger et ses moutons" Huile... - Lot 75 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 75
Estimation :
40 - 60 EUR
CHEVALLIEZ "Berger et ses moutons" Huile sur toile signée en bas à droite - 55 x 46 cm (accidents et manques)