VALLU (XIXe) "La Chêneraie" Huile sur toile... - Lot 74 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
VALLU (XIXe) "La Chêneraie" Huile sur toile signée en bas à droite - 65 x 54 cm (accidents, manques et restaurations)