BERHARDI et CO - Partie de service à thé... - Lot 69 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 69
Estimation :
40 - 60 EUR
BERHARDI et CO - Partie de service à thé en cuivre argenté comprenant une théière, un sucrier et un pot à lait à décor en léger relief de fleurs et de nénuphars - Marqués sous les bases et numérotés "1712" (usures)