Dans le goût de SAINT LOUIS - Grande coupe... - Lot 60 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 60
Estimation :
40 - 60 EUR
Dans le goût de SAINT LOUIS - Grande coupe à fruits en cristal ciselé reposant sur un piétement tripode - Ht : 12,5 cm - Diam : 25 cm (éclats)