GIEN - "Histoire de Jeanne d'Arc" Série de... - Lot 59 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
GIEN - "Histoire de Jeanne d'Arc" Série de trois assiettes en faïence à décor imprimé noir et la bordure rose - Marqués sous les bases - Diam : 19,5 cm (un éclat sur une assiette)