Service à thé café en métal argenté à décor... - Lot 58 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 58
Estimation :
10 - 20 EUR
Service à thé café en métal argenté à décor ciselé de cartouches et de guirlandes de fleurs comprenant : une théière, un pot à lait, un sucrier et une cafetière