Service à thé dit "Tête à Tête" en porcelaine... - Lot 51 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 51
Estimation :
5 - 10 EUR
Service à thé dit "Tête à Tête" en porcelaine à décor polychrome d'un moulin et d'un trois-mâts comprenant une paire de tasses et leurs sous-tasses - Ht totale : 10 cm (quelques éclats)