Coquetier en argent massif poinçon Minerve... - Lot 44 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 44
Estimation :
30 - 40 EUR
Coquetier en argent massif poinçon Minerve chiffré "MS" dans un cartouche sur fond guilloché Passe-thé à deux anses en argent massif poinçon Minerve Chaîne maille forçat en argent, 2 pochettes en argent (manques) Poids total : 142 g