Ensemble en argent massif poinçon Minerve... - Lot 42 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 42
Estimation :
50 - 60 EUR
Ensemble en argent massif poinçon Minerve comprenant : tasse, passe-thé, pince à sucre et cuillère à crème la spatule ciselée d'une branche et d'un oiseau - Poids total : 154 g