Bague Fleur en or jaune 18 K (750/oo) sertie... - Lot 13 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 13
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague Fleur en or jaune 18 K (750/oo) sertie d'un saphir jaune taille ovale dans un entourage de 10 diamants pesant ensemble 1 carat environ - Poids brut : 7,7 g