JAEGER - Vers 1950 - Montre bracelet d'homme... - Lot 4 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
JAEGER - Vers 1950 - Montre bracelet d'homme à quartz, le boitier télévision à fond émaillé blanc, index chiffres romains, guichet dateur à trois heures (oxydations et manques) - Numérotée 8116-42 292 (bracelet postérieur) - A réviser