Table dite de cabaret en noyer mouluré et... - Lot 308 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Table dite de cabaret en noyer mouluré et sculpté reposant sur quatre pieds légèrement cambrés - Travail provençal, époque Louis XV