* "Histoire d'Angleterre depuis l'invasion... - Lot 284 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 284
Estimation :
140 - 150 EUR
* "Histoire d'Angleterre depuis l'invasion de Jules César jusqu'à l'évasino de Jacques II" 19 volumes reliés - Edition traduite par M. D.HUME - Yverdon, 1781 (quelques usures sur les reliures)