* "Bibliothèque Universelle des Romans -... - Lot 282 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 282
Estimation :
130 - 150 EUR
* "Bibliothèque Universelle des Romans - Ouvrage périodique" 13 volumes reliés - Paris, Editeur Au Bureau, de 1777 à 1780 (usures et accidents sur les plats)