Violon entier, la table en épicéa à vernis... - Lot 256 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 256
Estimation :
20 - 30 EUR
Violon entier, la table en épicéa à vernis dégradé, le fond en érable ondé - Porte une étiquette et signé "Marquisdelair L'Oiseaux Anno" (quelques rayures sur le vernis de la table) - On y joint un archet (accidents et manques)