Paire de coupes polylobées en porcelaine... - Lot 253 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 253
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de coupes polylobées en porcelaine de CANTON à décor de scènes animées de fleurs. CHINE début XXe siècle (une coupe restaurée)