Gustave DORE (1832-1883) "La Madone" Sculpture... - Lot 246 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 246
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gustave DORE (1832-1883) "La Madone" Sculpture en bronze à patine brune signée sur la terrasse - Cachet de Thiebaut Frères fondeurs à Paris - Marqué "Monsieur l'Abbé Henry 25è anniversaire" - Ht : 71 cm