YTAR " Nu féminin" Sujet en bronzesur socle... - Lot 245 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
YTAR " Nu féminin" Sujet en bronzesur socle marbrenoir ( accident), signé en creux sous le haut de la cuisse.Ht 30 cm