Edouard DELABRIERRE (1829-1912) "Cerf, la... - Lot 244 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Edouard DELABRIERRE (1829-1912) "Cerf, la patte levée" Epreuve en bronze à patine dorée signée sur la terrasse - Ht : 28,5 cm - Lg : 41 cm