CAPRON - Pot à tabac en faïence à décor de... - Lot 228 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 228
Estimation :
30 - 50 EUR
CAPRON - Pot à tabac en faïence à décor de feuilles ourlées noires et de feuilles bleues - Signé et situé VALLAURIS en noir sous la base