Christ en ivoire sculpté. Fin de l'époque... - Lot 225 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 225
Estimation :
80 - 100 EUR
Christ en ivoire sculpté. Fin de l'époque XVIIIe siècle (petits manques aux doigts)