Fabienne JOUVIN (XXième)-Paris- Pot cylindrique... - Lot 223 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 223
Estimation :
60 - 80 EUR
Fabienne JOUVIN (XXième)-Paris- Pot cylindrique émaillé sur cuivre, signé en creux sous la base Ht 30,5 cm